Mtech是中东,非洲最大的技术增值分销商和领先的技术销售商, ! 联系我们

J4858C HP X121 1G SFP LC SX收发器
J4859C HP X121 1G SFP LC LX收发器
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
J4860C HP X121 1G SFP LC LH收发器
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T收发器
J9054C HP X111 100M SFP LC FX收发器
JD118B HP X120 1G SFP LC SX收发器
JD119B HP X120 1G SFP LC LX收发器
J9150A HP X132 10G SFP + LC SR收发器
J9151A HP X132 10G SFP + LC LR收发器
J9152A HP X132 10G SFP + LC LRM收发器
JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T收发器
JD092B HP X130 10G SFP + LC SR收发器
JD093B HP X130 10G SFP + LC LRM收发器
JD094B HP X130 10G SFP + LC LR收发器
JH231A HP X142 40G QSFP + MPO SR4收发器
JH232A HP X142 40G QSFP + LC LR4 SM收发器
JH233A 惠普X142 40G QSFP + MPO eSR4 300M XCVR

ARUBA系列开关

HPE OfficeConnect 1820交换机系列设备是基本的,智能管理的,固定配置的千兆位E [...]

DGS-1210系列是具有D-Link G [...]的最新一代D-Link千兆Web智能交换机。

HPE X132 10G SFP + LC SR收发器采用SFP +外形尺寸的10-Gigabit收发器,支持[...]

ARUBA网络交换机

我们正在分发的物品

内容 出生日期
Wisenet PNM-9081VQ 20MP多向360˚相机

Wisenet PNM-9081VQ 20MP多向360˚相机

(闭路电视监控摄像机系统/三星闭路电视摄像机|韩华)

PNM-9081VQ 20MP多传感器,多向摄像机网络防暴户外多传感器多功能[...]

海康威视| DS-2CD2E10F 4MM | CD2E10F4网络摄像机,嵌入式安装,

海康威视| DS-2CD2E10F 4MM | CD2E10F4网络摄像机,嵌入式安装,

(闭路电视监控摄像机系统/海康威视闭路电视摄像机)

圆顶颜色清除环境室内形状因子圆顶镜头类型固定PoE是是位置类型固定[...]

华硕ROG Strix HERO II游戏笔记本电脑GL504GV,英特尔6核第八代i8-

华硕ROG Strix HERO II游戏笔记本电脑GL504GV,英特尔6核第八代i8-

(便携式计算机|服务器|台式机/华硕笔记本电脑)

华硕ROG Strix HERO II游戏笔记本电脑GL504GV,英特尔6核第八代i8-7H 8750GB,16GB PCIe SSD,512 [...]

Acer Spin 3 SP314-53N i5 8GB,1TB + 256GB 2GB图形14英寸笔记本电脑,Silve

Acer Spin 3 SP314-53N i5 8GB,1TB + 256GB 2GB图形14英寸笔记本电脑,Silve

(产品/便携式计算机|服务器|台式机)

流畅,快速,全高清分辨率Acer Aspire 3 NX-H38EM.013 15.6英寸醒目的设计[...]

高清无线云相机DCS-2132L

高清无线云相机DCS-2132L

(cctv监控摄像机系统/ DLink cctv摄像机)

高清无线云摄像机DCS-2132L DCS-2132L高清无线N立方体云摄像机是mydlink™-e [...]

思科Catalyst 9200-24P交换机-思科

思科Catalyst 9200-24P交换机-思科

(开关|电话与无线/ CISCO PHONES |催化剂)

思科Catalyst 9200-24P交换机-思科CiscoCatalyst®9200系列交换机扩展了int [...]

d'link DCS-5222L  - 高清PTZ红外无线云IP摄像机

d'link DCS-5222L - 高清PTZ红外无线云IP摄像机

(cctv监控摄像机系统/ DLink cctv摄像机)

DCS-5222L云台PTZ摄像机是一款无线云台网络摄像机,具有百万像素高清720p分辨率[...]

三星XNB-8000 5MP H.265 Box IP安全摄像头

三星XNB-8000 5MP H.265 Box IP安全摄像头

(闭路电视监控摄像机系统/三星闭路电视摄像机|韩华)

三星XNB-8000 5MP H.265盒子IP安全摄像头三星Wisenet X由Wisenet 5网络b [...]

ABB Powervalue 11-1KVA电池组

ABB Powervalue 11-1KVA电池组

(UPS-不间断电源/ ABB UPS和电池更换)

ABB Powervalue 11-1KVA电池组ABB的PowerValue11RT是一款双转换在线式UPS,具有gua [...]

APC Smart-UPS X系列48V外部电池组架...

APC Smart-UPS X系列48V外部电池组架...

(UPS-不间断电源/ APC UPS和电池更换)

SMX48RMBP2U功能。 APC Smart-UPS X系列48V外部电池组机架/塔式。 热交换蝙蝠[...]

最佳CCTV摄像机海康威视,三星,霍尼韦尔

内容 出生日期
HIKVISION DS-2TP31-3AUF手持手枪式热成像仪

HIKVISION DS-2TP31-3AUF手持手枪式热成像仪

(闭路电视监控摄像机系统/海康威视闭路电视摄像机)

HIKVISION DS-2TP31-3AUF热像仪具有高速扫描多个人体温度的能力[...]

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P发烧筛选热成像子弹相机

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P发烧筛选热成像子弹相机

(闭路电视监控摄像机系统/海康威视闭路电视摄像机)

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P发烧式热成像子弹相机最近,海康威视发布了[...]

三星HCD-6080R 2MP室内圆顶变焦镜头HD-CCTV

三星HCD-6080R 2MP室内圆顶变焦镜头HD-CCTV

(闭路电视监控摄像机系统/三星闭路电视摄像机|韩华)

全高清分辨率。 0.11 Lux @ F1.6(彩色),0勒克斯(黑白:红外LED亮)。 3.2~10mm(3.1x)电动V / F [...]

三星/韩华TNO-4050T VGA H.265网络/ IP散热。

三星/韩华TNO-4050T VGA H.265网络/ IP散热。

(闭路电视监控摄像机系统/三星闭路电视摄像机|韩华)

三星/韩华TNO-4050T VGA H.265网络/ IP散热。 Total BOX Bullet DOME PTZ鱼眼多传感器[...]

Shield Me消毒喷雾门/隧道/箱/柜

Shield Me消毒喷雾门/隧道/箱/柜

(产品/闭路电视监控摄像机系统)

它是什么–称为“人员消毒门”的全身消毒室。 本演练电子[...]

海康威视DS-2CE17U8T-IT 4K户外子弹头相机

海康威视DS-2CE17U8T-IT 4K户外子弹头相机

(闭路电视监控摄像机系统/海康威视闭路电视摄像机)

4K固定式迷你子弹头相机8 MP高性能子弹头强劲的夜间性能,可捕捉影像[...]

DS-2CD2422FWD-IW海康威视2 MP相机

DS-2CD2422FWD-IW海康威视2 MP相机

(闭路电视监控摄像机系统/海康威视闭路电视摄像机)

购买DS-2CD2422FWD-IW Hikvision 2 MP摄像机| 海康威视| 网络,海康威视

央视迪拜| 闭路电视摄像机迪拜|迪拜阿拉伯联合酋长国的cctv供应商

央视迪拜| 闭路电视摄像机迪拜|迪拜阿拉伯联合酋长国的cctv供应商

(产品/闭路电视监控摄像机系统)

Mtech是迪拜排名第一的CCTV公司之一。 我们处理闭路电视安全,闭路电视家庭安全,闭路电视[...]

电脑| 笔记本电脑| 来自(戴尔,联想,惠普,华硕)的服务器

内容 出生日期
Dell 24触摸显示器-P2418HT-60.5cm(23.8英寸...

Dell 24触摸显示器-P2418HT-60.5cm(23.8英寸...

(便携式计算机|服务器|台式机/ Dell笔记本电脑和服务器)

Dell 24触摸显示器– P2418HT – 60.5厘米(23.8英寸)黑色UK。 SKU:MNTDEL00063类别:显示器与显示器[...]

联想D22 21.5英寸全高清显示器VGA + HDMI TUV– 65E4KAC6UK

联想D22 21.5英寸全高清显示器VGA + HDMI TUV– 65E4KAC6UK

(便携式计算机|服务器|台式机/ Dell笔记本电脑和服务器)

其5毫秒的响应时间减少了运动模糊以及不必要的重影和撕裂。 TÜV低蓝光[...]

Microsoft网络摄像头:LifeCam HD 3000 | Microsoft配件

Microsoft网络摄像头:LifeCam HD 3000 | Microsoft配件

(产品/便携式计算机|服务器|台式机)

微软的LifeCam HD-3000 L2是一种可靠,便携式,价格合理的录制视频,[...]

苹果MacBook Air(2019)–酷睿i5 1.6GHz 8GB 256GB共享13.3inch Si

苹果MacBook Air(2019)–酷睿i5 1.6GHz 8GB 256GB共享13.3inch Si

(便携式计算机|服务器|台式机/ APPLE LAPTOP)

Apple MacBook Air 2019 13英寸i5 8GB RAM,256 GB SSD,英语键盘,银色MVFL2ZS / A。

HP Pavilion 15-CS3001NE笔记本电脑– Core i7 1.3GHz 16GB 1TB + 128GB 4GB Win

HP Pavilion 15-CS3001NE笔记本电脑– Core i7 1.3GHz 16GB 1TB + 128GB 4GB Win

(便携式计算机|服务器|台式机/ HP笔记本电脑和服务器)

产品名称。 HP Pavilion-15-cs3001ne。 微处理器。 英特尔®酷睿™i7-1065G7(1.3 GHz基本频率[...]

iMac 21.5-Inch采用Retina 4K 3.4GHz四核英特尔酷睿i5

iMac 21.5-Inch采用Retina 4K 3.4GHz四核英特尔酷睿i5

(便携式计算机|服务器|台式机/ APPLE LAPTOP)

iMac 21.5-Inch采用Retina 4K 3.4GHz四核英特尔酷睿i5阿拉伯语/英语

Apple iMac MMQA2桌面 - 英特尔酷睿i5

Apple iMac MMQA2桌面 - 英特尔酷睿i5

(便携式计算机|服务器|台式机/ APPLE LAPTOP)

iMac是由Apple Inc.设计和制造的一体化Macintosh台式电脑系列。它有b [...]

购买Dell PE T30,机箱4 x 3.5“,Intel Xeon E3-1225 v5(8M ...

购买Dell PE T30,机箱4 x 3.5“,Intel Xeon E3-1225 v5(8M ...

(便携式计算机|服务器|台式机/ Dell笔记本电脑和服务器)

Dell PE T30,机箱4 x 3.5英寸,Intel Xeon E3-1225 v5(8M高速缓存,3.30 GHz),8GB(1x8GB)... 1TB SATA(7 [...]

华硕TUF FX505DT-BQ045T游戏笔记本电脑– AMD 2.3GHz 16GB 512GB 4GB Win1

华硕TUF FX505DT-BQ045T游戏笔记本电脑– AMD 2.3GHz 16GB 512GB 4GB Win1

(便携式计算机|服务器|台式机/华硕笔记本电脑)

快进了几个月,华硕用TUF FX505DT纠正了这个错误,那是更合适的[...]

HP ProOne 400 G4 AIO-4NT82EA |惠普 阿联酋迪拜的价格...

HP ProOne 400 G4 AIO-4NT82EA |惠普 阿联酋迪拜的价格...

(便携式计算机|服务器|台式机/ HP笔记本电脑和服务器)

HP ProOne 400 G4 AIO-4NT82EA |惠普 迪拜,阿拉伯联合酋长国,中东和非洲地区的价格,易于部署,时尚和功能[...]